← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MEDIOS DIGITALES FESTIVAL DE LAS CIENCIAS 2023

Código 56eadda6-9230037 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.410.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

RUT 158220660

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la inversión en redes sociales (Instagram, YouTube y Facebook de MinCiencia y Ciencia Pública) y publicación de banners en medios digitales como portales de noticias y sitios vinculados a CTCI1 UnidadCLP 3.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56eadda6-9230037? | GanaLicitaciones.cl