← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE INFORMES DE EXAMENES RADIOLÓGICOS

Código 56eaf188-9532771 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó DESERT LAB SPA | DESERT HEALTH

Monto adjudicado
CLP 37.900
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DESERT LAB SPA | DESERT HEALTH

RUT 774894993

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

MEDICAL WRITING SPA | MEDICAL WRITING

RUT 769801219

SORAN SpA | Sociedad de Radiologos Del Norte SpA.

RUT 761203339

Ganador

Teleradiologos ltda | Teleradiologos ltda

RUT 765439000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios profesionales de informes de exámenes radiológicos.1 UnidadCLP 37.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56eaf188-9532771? | GanaLicitaciones.cl