← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE LETREROS BIENVENIDA SECTORES DE CHILLÁN VIEJO

Código 56eb4ccf-9274688 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GRAFTEX CHILLAN | GRAFTEX

Monto adjudicado
CLP 17.583.981
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRAFTEX CHILLAN | GRAFTEX

RUT 766985416

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE LETREROS DE BIENVENIDA SECTORES DE CHILLÁN VIEJO.- ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS, PRESUPUESTO $ 21.456.730.-1 UnidadCLP 17.583.981

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.