Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA PORONGO CAUQUENES
Código 56ecb7bd-9293501 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Santa Rosa Spa | Constructora Santa Rosa Spa
- Monto adjudicado
- CLP 328.855.520
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Santa Rosa Spa | Constructora Santa Rosa Spa
RUT 765458978
Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere
RUT 761681974
PABLO ALBERTO | PABLO ALBERTO
RUT 765667070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA EJECUCION DEL PROYECTO "CONSERVACION ESCUELA PORONGO CAUQUENES" DE ACUERDO A PLANOS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 328.855.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.