Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DEL EVENTO FIESTA CUASIMODO
Código 56ef0603-9322691 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel
- Monto adjudicado
- CLP 5.980.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel
RUT 128859535
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
LED MOVIL SPA | LED MOVIL SPA
RUT 762251035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA PRODUCCIÓN DEL EVENTO FIESTA RELIGIOSA DE CUASIMODO | 1 Unidad | CLP 5.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.