Resultado de licitación
Traslado de personal a atención domiciliaria CMDS
Código 56f0286f-9112519 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES FLOTA ESPERANZA SPA | FLOTA ESPERANZA
- Monto adjudicado
- CLP 299.160.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE TRANSPORTES FLOTA ESPERANZA SPA | FLOTA ESPERANZA
RUT 772430027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADO DE PERSONAL A ATENCIÓN DOMICILIARIA PACIENTES CON DEPENDENCIAS LEVE Y MODERADA DE LA COMUNA DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 299.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.