Resultado de licitación
CONSULTORIA TALLERES DE PLANIFICACION E21946-2024
Código 56f02c1c-9458939 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA | ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.725.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA | ALGARROBAL CONSULTORES LIMITADA
RUT 777640593
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: TALLER DE PLANIFICACIÓN COMITÉ DE DESARROLLO PRODUCTIVO REGIONAL (CDPR) DE VALPARAÍSO Presupuesto máx. disp.: $1.700.000.- N° aproximado de participantes: Entre 15 a 25 personas con un perfil de alta gerencia | 1 Unidad | CLP 1.345.000 |
| LÍNEA 2: TALLER DE PLANIFICACIÓN COMITÉ DE DESARROLLO PRODUCTIVO REGIONAL (CDPR) DE O’HIGGINS Presupuesto máx. disp.: $1.700.000.- N° aproximado de participantes: Entre 15 a 25 personas con un perfil de alta gerencia | 1 Unidad | CLP 1.345.000 |
| LÍNEA 3: TALLER DE PLANIFICACIÓN COMITÉ DE DESARROLLO PRODUCTIVO REGIONAL (CDPR) DE MAULE Presupuesto máx. disp.: $1.700.000.- N° aproximado de participantes: Entre 15 a 25 personas con un perfil de alta gerencia | 1 Unidad | CLP 1.345.000 |
| LÍNEA 4: TALLER DE PLANIFICACIÓN COMITÉ DE DESARROLLO PRODUCTIVO REGIONAL (CDPR) DE ÑUBLE Presupuesto máx. disp.: $1.700.000.- N° aproximado de participantes: Entre 15 a 25 personas con un perfil de alta gerencia | 1 Unidad | CLP 1.345.000 |
| LÍNEA 5: TALLER DE PLANIFICACIÓN COMITÉ DE DESARROLLO PRODUCTIVO REGIONAL (CDPR) DE LA ARAUCANIA Presupuesto máx. disp.: $1.700.000.- N° aproximado de participantes: Entre 15 a 25 personas con un perfil de alta gerencia | 1 Unidad | CLP 1.345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.