← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MOBILIARIO PARA LICEO RAHUE F. FAEP 2023

Código 56f21a61-9352152 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

RUT 778908255

CONTRATISTA EN OBRAS MENORES NICANOR ANTONIO ZÁRATE BARRA E.I.R.L. | SERVCONZ

RUT 764048695

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA LICEO RAHUE FONDOS SEP.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56f21a61-9352152? | GanaLicitaciones.cl