Resultado de licitación
MANTENCION PLANTA ELEVADORA Y EQUIPOS INDUSTRIALES
Código 56f26c1c-9364155 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
HUGO ANDRÉS ARIAS VIVERO | arquitectura 2010
RUT 138474127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION, MANTENCION Y LIMPIEZA DE LA CAMARA DE FRIO, BOMBA DE SISTEMA DE ELEVACION AGUA POTABLE, PLANTA ELEVADORA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS, CONSTRUCCION CANAL DE REGADIO Y MANTENCION DE CALEFONT, DE LA ESCUELA DE FORMACION GRUPO VAL | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.