← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 919 - ADQ. ART. PARA PROYECTO FIC 40048446-0

Código 56f29e74-9388343 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 5.859.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Freezer -80°C Rango de temperatura entre -40 y 86°C • Capacidad de 408 L o más • El equipo debe contar con al menos 4 puertas internas • Alarma con luz y sonido • Control de temperatura por microprocesador • Pantalla digital LED • La garantía debe ser po1 UnidadCLP 5.859.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56f29e74-9388343? | GanaLicitaciones.cl