Resultado de licitación
Licenciam. para Actualizar Solución Correo Electr.
Código 56f313a5-9188771 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP
- Monto adjudicado
- USD 46.129,1
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP
RUT 770138329
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ONLINE MARIO FRANJOLA E.I.R.L. | WEBGLOBAL
RUT 773133255
S&A Consultores | S&A Consultores
RUT 965656707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Licenciamiento para la Actualización de Solución de Correo Electrónico. Los proponentes deberán ofertar por el valor total neto de la adquisición, en dólares y presentar obligatoriamente el Anexo N°3 | 1 Unidad | USD 46.129,1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.