← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N°306 Servicio de (102) mantenciones preventivas y correctivas de refrigeradores, vitrinas clínicas, frigobar y congeladores de los centros de salud pertenecientes al departamento de salud

Código 56f67519-9416607 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BESTMEDICAL SPA | BESTMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BESTMEDICAL SPA | BESTMEDICAL

RUT 771267920

CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

RUT 76398981K

FERNANDO ALEXIS FIGUEROA LINCOQUEO | fernando figueroa lincoqueo

RUT 182306576

Ganador

JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec

RUT 108423994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de (102) mantenciones preventivas y correctivas de refrigeradores, vitrinas clínicas, frigobar y congeladores de los centros de salud pertenecientes al departamento de salud, Según especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56f67519-9416607? | GanaLicitaciones.cl