Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DE LA ACTIVIDAD "7° ENCUENTRO DE ARTISTAS ESCÉNICOS DEL MAULE, CAMBALACHE"
Código 56f7115b-9446795 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó camila constanza | camila constanza
- Monto adjudicado
- CLP 2.702.974
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
camila constanza | camila constanza
RUT 764202376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DE LA ACTIVIDAD "7° ENCUENTRO DE ARTISTAS ESCÉNICOS DEL MAULE, CAMBALACHE" | 1 Global | CLP 2.702.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.