← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.A.I.S. Chillán, Curso Capacitación De Electricidad Domiciliaria Clase D

Código 56f7aeb7-9375340 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Ganador

ONASSIS CAPACITA Y CIA. LTDA. | ONASSIS CAPACITA Y CIA. LTDA.

RUT 78831910K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN EN ELECTRICIDAD DOMICILIARIA CLASE D CON CERTIFICACIÓN S.E.C. PARA 13 USUARIOS DEL PROGRAMA DE APOYO A LA INGERACIÓN SOCIAL DEL C.A.I.S. DE CHILLÁN1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56f7aeb7-9375340? | GanaLicitaciones.cl