← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA ELECTRONICA DE POTENCIA Y ALMACENAMIENTO

Código 56f9c2c3-9595594 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Rodrigo | LBI

Monto adjudicado
CLP 9.662.008
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo | LBI

RUT 768713723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE REALIZAR: MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A 2 UPS RAYOS X Y PABELLONES Y 2 TABLEROS CON SISTEMA ENEBOMB DE AGUA SANITARIA Y REGADÍO. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES.1 UnidadCLP 9.662.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56f9c2c3-9595594? | GanaLicitaciones.cl