Resultado de licitación
LICITACION SERVICIO ARRIENDO DE ESPACIO FISICO Y POR CELEBRACION 70 AÑOS ANIVERSARIO DE LA ESCUELA DE OBSTETRICIA Y PUERICULTURA
Código 56fa434f-9526372 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | 04 Facultad de Medicina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS PROYBRA SPA | Proybra
- Monto adjudicado
- CLP 12.560.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS PROYBRA SPA | Proybra
RUT 769483845
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
Rodrigo Arturo | LOGISTICACHILE
RUT 763347850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE ESPACIO FÍSICO, SERVICIO DE PRODUCCIÓN, HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN POR CELEBRACION DE LOS 70 AÑOS ANIVERSARIO DE LA ESCUELA DE OBSTETRICIA Y PUERICULTURA SE REQUEIRE QUE UNA AGENCIA O CENTRO DE EVENTOS ENTREGUE LO SIGUIENTE. DIAS 20 Y | 1 Unidad | CLP 12.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.