← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MATERIAL DE LIBRERIA PARA ABASTECER BODEGA DAEM.

Código 56fba3b5-9159481 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK

Monto adjudicado
CLP 1.927.909
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK

RUT 136888811

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LIBRERIA , OFERTAR DE ACUERDO A DETALLE EN ANEXO ECONOMICO (ANEXO N° 2) Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.A LISTA COMPLETA.1 GlobalCLP 1.927.909

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56fba3b5-9159481? | GanaLicitaciones.cl