Resultado de licitación
AEROCAMARAS GES IRA-ERA SP/2009
Código 56fc80a9-9152198 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CEGAMED CHILE S A | CegaMed
- Monto adjudicado
- CLP 4.590.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEGAMED CHILE S A | CegaMed
RUT 995931702
LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.
RUT 775969407
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AEROCAMARA BI-VALVULADA ADULTO DE VOLUMEN DE 400ML EQUIVALENTE A ULTRA CEGA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO N°2 | 1000 Unidad | CLP 3.400 |
| AEROCAMARA BI-VALVULADA PEDIATRICA DE VOLUMEN DE 400ML EQUIVALENTE A ULTRA CEGA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO N°2 | 350 Unidad | CLP 3.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.