Resultado de licitación
Servicio de Habilitación de oficina CNA Curicó
Código 56feda37-9249969 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.122.506
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
RUT 763600971
JORGE GUILLERMO RIVERA FLORES | Jorge Guillermo
RUT 83268271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Habilitación de oficina CNA Curicó | 1 Unidad | CLP 15.122.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.