Resultado de licitación
COMPRA SERVICIOS PROFESIONALES ENFERMERO
Código 56ff4077-9106973 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA ALBARRACIN HERNANDEZ | CARMEN GLORIA ALBARRACIN HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.766.747
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARMEN GLORIA ALBARRACIN HERNANDEZ | CARMEN GLORIA ALBARRACIN HERNANDEZ
RUT 188710417
CONSTANZA AILINE PEREIRA MAUFRAS | CONSTANZA AILINE PEREIRA MAUFRAS
RUT 196243704
JACQUELINE INGRID PAILLACAR CARCAMO | JACQUELINE INGRID PAILLACAR CARCAMO
RUT 150066271
PAMELA VIVIANA SANHUEZA SILVA | PAMELA VIVIANA SANHUEZA SILVA
RUT 13160145K
SUHELEM ESTHEFANIA VILLALOBOS CASTRO | SUHELEM ESTHEFANIA VILLALOBOS CASTRO
RUT 179753030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento de Lunes a viernes después de las 20:00 hrs. | 3 Unidad | CLP 260.097 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento el Sábado después de las 20:00 hrs. | 3 Unidad | CLP 346.794 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento domingo y festivos de 8:00 a 01:00 | 3 Unidad | CLP 326.856 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento de Lunes a viernes después de las 20:00 hrs | 2 Unidad | CLP 238.000 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento el Sábado después de las 20:00 hrs. | 2 Unidad | CLP 297.500 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento domingo y festivos de 8:00 a 01:00 | 2 Unidad | CLP 297.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.