← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fabricacion y prov. 02 puntos limpios metalicos

Código 56ff6a59-9341925 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Diego | Petram

Monto adjudicado
CLP 18.275.920
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Diego | Petram

RUT 764773098

Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA

RUT 769370692

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

GREEN OPTIONS SPA | Green Options SPA

RUT 770850452

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fabricacion y Provision de 02 puntos limpios metalicos para la comuna de Graneros Ver EETT adjuntas en las Bases1 UnidadCLP 18.275.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56ff6a59-9341925? | GanaLicitaciones.cl