← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. equipo de amplificación para Liceo Bicentenario CHR

Código 5700a9f4-9435315 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 2.852.400
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE AMPLIFICACIÓN CON ACCESORIOS PARA ASIGNATURA DE MUSICA SEGÚN TODO LO REQUERIDO EN BASES Y OFICIO ADJUNTO DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL, DEBIENDO PRESENTAR COTIZACIÓN CON IMAGENES DE CADA PRODUCTO OFERTADO.1 UnidadCLP 2.852.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5700a9f4-9435315? | GanaLicitaciones.cl