← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGIA 2023

Código 5700c5fb-9195464 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

Monto adjudicado
CLP 134.453
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

RUT 774819916

INAI ltda | INAI ltda

RUT 767905106

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGÍA Establecimientos Municipales y hospitalarios1 UnidadCLP 134.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5700c5fb-9195464? | GanaLicitaciones.cl