← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE PISO CERAMICO PARA COMEDOR, ESCUELA REPUBLICA DE ISRAEL E-927

Código 57011cf1-9158956 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA

RUT 766543588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE PISO CERAMICO PARA COMEDOR ESCUELA E-927. OFERTAR LA TOTALIDAD DE ACUERDOA DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57011cf1-9158956? | GanaLicitaciones.cl