Resultado de licitación
CONFECCION, IMPRESIÓN Y ENTREGA DE PERA INFLABLE PARA PRESENCIA DE MARCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 57020b65-9429683 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
- Monto adjudicado
- CLP 2.303.333
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
RUT 764092902
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere globo publicitario tipo pera inflable para fortalecer su presencia de marca en aquellas actividades que realice al aire libre | 1 Unidad | CLP 2.303.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.