← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVENTO PARA NAVIDAD

Código 57051a2a-9256480 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

Monto adjudicado
CLP 4.621.849
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

RUT 764021290

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere el servicio para evento de acuerdo a la solicitud adjunta1 UnidadCLP 4.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57051a2a-9256480? | GanaLicitaciones.cl