← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reacondicionamiento aclimatadores e invernadero

Código 5706f0b2-9259524 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MAGSEP LIMITADA | CONSTRUCTORA MAGSEP LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MAGSEP LIMITADA | CONSTRUCTORA MAGSEP LIMITADA

RUT 762208458

Ganador

juan | Tenorio servicios

RUT 769705848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reacondicionamiento de 4 aclimatadores y 2 invernaderos, en vivero forestal Rio de los Ciervos, según especificaciones incluidas en las presentes Bases Administrativas y en las Bases Técnicas que se adjuntan a éstas.1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5706f0b2-9259524? | GanaLicitaciones.cl