Resultado de licitación
CURSO INTERVERSIÓN EN BURNOUT AGOTAMIENTO LABORAL EXTREMO MANEJO DEL ESTRÉS Y CARGA LABORAL
Código 57074416-9354739 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES
RUT 776405035
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE “INTERVENCIÓN EN BURNOUT AGOTAMIENTO LABORAL EXTREMO, MANEJO DEL ESTRÉS Y CARGA LABORAL CON SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 30 FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL”. | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.