Resultado de licitación
S75. REPARACIONES METALICAS Y SERVICIOS HIGIENICOS EN ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS. MEMO N° 50.
Código 5707ace9-9364101 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.943.780
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA
RUT 775220538
CORPRAT INGENIERÍA LIMITADA | Corprat ingenieria y construcción ltda
RUT 779214699
M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 776516724
SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.
RUT 771993435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S75. REPARACIONES METALICAS Y SERVICVIODS HIGIENICOS EN ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS. MEMO N° 50. | 1 Unidad | CLP 4.943.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.