Resultado de licitación
Circo y Magia en Movimiento: Actividades en la región de OHiggins.
Código 5709d146-9500011 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BANDITA ZAPATILLA SPA | La Bandita Zapatilla
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BANDITA ZAPATILLA SPA | La Bandita Zapatilla
RUT 773567514
CARMEN ROCIO PINTO VILLAGRA | TEATRO HÍBRIDO
RUT 175153578
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
NATALIE SHARON BUSTAMANTE CELEDÓN | eventosinfantileselektra
RUT 164576485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| implementación del proyecto Circo y Magia en Movimiento: Actividades en la región de OHiggins, cuyo propósito es llevar presentaciones circenses con mediación cultural a seis comunas de la región, en el marco del programa Verano Cultural a través del | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.