← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evaluación Mecanica de Vehículos Municipales

Código 5709d979-9131904 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó L&M MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA LIMITADA | L&M

Monto adjudicado
CLP 5.075.350
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

L&M MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA LIMITADA | L&M

RUT 776648353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluación Mecánica de Vehículos Municipales según términos de referencia.1 UnidadCLP 5.075.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5709d979-9131904? | GanaLicitaciones.cl