← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEINFRA - ESTUDIO ESTRUCTURAL ALTO HOSPICIO

Código 570a1696-9160726 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 57.725.306
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

Ganador

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO ESTRUCTURAL DEL CUARTEL ALTO HOSPICIO1 UnidadCLP 57.725.306

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 570a1696-9160726? | GanaLicitaciones.cl