← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1120 - INSUMOS CANASTA AYUDA TÉCNICA FOFAR

Código 570a99e8-9255318 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 686.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AYUDA TECNICA DE DESCARGA PARA ULCERA DE PIE DIABETICO : TALLA S5 Unidad no definidaCLP 49.000
AYUDA TECNICA DE DESCARGA PARA ULCERA DE PIE DIABETICO : TALLA M5 Unidad no definidaCLP 49.000
AYUDA TECNICA DE DESCARGA PARA ULCERA DE PIE DIABETICO : TALLA L4 Unidad no definidaCLP 49.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 570a99e8-9255318? | GanaLicitaciones.cl