Resultado de licitación
MAMPARA DE VIDRIO DE SEGURIDAD Y OTROS
Código 570b2222-9467447 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DISEÑO METAL SPA | METALSEG
RUT 775020180
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mampara De Vidrio De Seguridad Pasillo Acceso Area Administrativa, Con Control De Ingreso (Huellero) Y Apertura Interior Con Boton- Instalacion Ventanas Corredera En Farmacia Y Pnac, tres de (20 Cm. De Alto X 100 Cm.) - una de (20 Cm. De Alto X 120 cm.) | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.