← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AROS PORTATILES DE BASQUETBOL PARA EL LICEO INDUSTRIAL

Código 570d79aa-9219575 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

Monto adjudicado
CLP 1.375.800
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

José | José

RUT 762085798

soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

RUT 761916580

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AROS PORTATILES DE BASQUETBOL PARA EL LICEO INDUSTRIAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 1.375.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 570d79aa-9219575? | GanaLicitaciones.cl