← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION PLANTA ELEVADORA AGUAS SERVIDAS

Código 570f84ad-9274060 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Chivilingo Obras en Aguas SpA

Monto adjudicado
CLP 50.247.525
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alejandro | Chivilingo Obras en Aguas SpA

RUT 771121292

ESTEBAN ALEJANDRO MORALES OLIVARES | ESTEBAN ALEJANDRO MORALES OLIVARES

RUT 135053848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION PLANTA ELEVADORA DE AGUAS SERVIDAS VISTA HERMOSA LOCALIDAD DE PUQUELDON1 UnidadCLP 50.247.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 570f84ad-9274060? | GanaLicitaciones.cl