Resultado de licitación
“Contratación de Servicios de Desratización Desinsectación y Sanitización para los Establecimientos Educacionales Biblioteca Pública DAEM yo Otras Dependencias Municipales de la Comuna de Codegua”
Código 5711d307-9104647 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMBIENTE Y SANEAMIENTO LTDA. | AMYSA
- Monto adjudicado
- CLP 3.840.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AMBIENTE Y SANEAMIENTO LTDA. | AMYSA
RUT 760836265
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ
RUT 65769581
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
Juana Margarita | Juana Margarita
RUT 765180635
ORIUS CONTROL SPA | ORIUS CONTROL
RUT 774188495
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de Servicios de Desratización, Desinsectación y Sanitización para los Establecimientos Educacionales, Biblioteca Pública, DAEM y/o Otras Dependencias Municipales de la Comuna de Codegua” | 1 Paquete | CLP 3.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.