← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Mejoramiento posta salud rural Mariposas San Clemente”

Código 5711d9ec-9651420 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN SPA | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN

Monto adjudicado
CLP 109.538.541
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN SPA | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN

RUT 780245271

Ganador

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar la licitación denominada "Mejoramiento Posta Salud Rural Mariposas, Comuna de San Clemente", según lo señalado en los antecedentes técnicos que forman parte de la presente licitación.1 GlobalCLP 109.538.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5711d9ec-9651420? | GanaLicitaciones.cl