← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION REPARACION E IMPERMIABILIZACION CUBIERTA CESFAM CONSTITUCION

Código 5715322c-9327294 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó gonzalo | ANDES CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 245.228.412
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

gonzalo | ANDES CONSTRUCCION

RUT 761344188

TYL CHILE | TYL CHILE

RUT 767720866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA, CESFAM CONSTITUCION, SE ADJUNTAN ANEXOS PARA OFERTAR1 UnidadCLP 245.228.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5715322c-9327294? | GanaLicitaciones.cl