Resultado de licitación
SUM. MANT. PERIFERICOS INSUMOS SERV FOTOCOPIADO
Código 5715a8af-9284178 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR ENRIQUE LIZANA BRIONES | 133511008
- Monto adjudicado
- CLP 12.066.781
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR ENRIQUE LIZANA BRIONES | 133511008
RUT 133511008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE PERIFERICOS DE IMPERSION | 1 Unidad | CLP 2.844.602 |
| PROVISIÓN DE INSUMOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 9.197.118 |
| SERVICIO DE IMPRESION Y FOTOCOPIADO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 25.061 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.