Resultado de licitación
Mantención Equipamiento Computacional Gore Atacama
Código 571906b9-9410835 · GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA | GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó RICARDO AUGUSTO GÓMEZ VALDIVIA | GYP TECNOLOGIA
- Monto adjudicado
- CLP 265.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO AUGUSTO GÓMEZ VALDIVIA | GYP TECNOLOGIA
RUT 13745503K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio mantención preventiva y correctiva e instalación de equipamiento computacional, servicio instalación – reparación de redes de voz y datos, y servicio reparación de equipos móviles del gobierno regional de atacama.” | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| “Servicio mantención preventiva y correctiva e instalación de equipamiento computacional, servicio instalación – reparación de redes de voz y datos, y servicio reparación de equipos móviles del gobierno regional de atacama.” | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| “Servicio mantención preventiva y correctiva e instalación de equipamiento computacional, servicio instalación – reparación de redes de voz y datos, y servicio reparación de equipos móviles del gobierno regional de atacama.” | 1 Unidad | CLP 75.000 |
| “Servicio mantención preventiva y correctiva e instalación de equipamiento computacional, servicio instalación – reparación de redes de voz y datos, y servicio reparación de equipos móviles del gobierno regional de atacama.” | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| “Servicio mantención preventiva y correctiva e instalación de equipamiento computacional, servicio instalación – reparación de redes de voz y datos, y servicio reparación de equipos móviles del gobierno regional de atacama.” | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| “Servicio mantención preventiva y correctiva e instalación de equipamiento computacional, servicio instalación – reparación de redes de voz y datos, y servicio reparación de equipos móviles del gobierno regional de atacama.” | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| “Servicio mantención preventiva y correctiva e instalación de equipamiento computacional, servicio instalación – reparación de redes de voz y datos, y servicio reparación de equipos móviles del gobierno regional de atacama.” | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| “Servicio mantención preventiva y correctiva e instalación de equipamiento computacional, servicio instalación – reparación de redes de voz y datos, y servicio reparación de equipos móviles del gobierno regional de atacama.” | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.