Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PROGRAMA ODONTOLOGICO
Código 5719eba9-9522327 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
- Monto adjudicado
- CLP 77.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
RUT 150400503
automotriz hector rodrigo diaz flores e.i.r.l | serenAutos e.i.r.l
RUT 761463047
FELIPE MAURICIO VIDELA PIZARRO | Felipe videla
RUT 129421223
SERGIO ANTONIO ARAYA BÓRQUEZ | SERGIO ANTONIO ARAYA BORQUEZ
RUT 78796693
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
WLADIMIR ALIRO SEGURA AGUILERA | WASA
RUT 125719783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de UNA camioneta con chofer, doble cabina, tracción 4x2 o 4x4, con pick up y barra para carga, con chofer, año 2021 en adelante, CHOFER Y COMBUSTIBLE A CARGO DEL OFERENTE | 1 Unidad | CLP 77.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.