Resultado de licitación
Inspección Técnica Const. Cancha de Fútbol Lebu
Código 571b806e-9410297 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS IGNACIO RIVAS JIMÉNEZ | LUIS RIVAS
- Monto adjudicado
- CLP 15.180.863
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS IGNACIO RIVAS JIMÉNEZ | LUIS RIVAS
RUT 16156169K
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
RODRIGO ALBERTO SALDANA CHAVEZ | RODRIGO ALBERTO SALDANA CHAVEZ
RUT 189648421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Inspección Técnica Proyecto Conservación Cancha de Fútbol Amateur Número 2, Comuna de Lebu. | 1 Global | CLP 15.180.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.