Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ACLE DISEÑO GRÁFICO DE LICEO INDUSTRIAL A-65
Código 571bbaec-9428102 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
- Monto adjudicado
- CLP 5.110.300
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ACLE DISEÑO GRÁFICO DE LICEO INDUSTRIAL A-65 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 5.110.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.