Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y BOLSA DE SUMINISTROS PARA MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE SIERRAS DE AUTOPSIA PERTENECIENTES AL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL
Código 571cb594-9420639 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 36.430.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
L&R Automatizacion LTDA. | Mura Innova
RUT 76285869K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y BOLSA DE SUMINISTROS PARA MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE SIERRAS DE AUTOPSIA PERTENECIENTES AL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL, según Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 36.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.