Resultado de licitación
“SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE COMUNA DE COELEMU AÑO 2023
Código 571d14bd-9115801 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILO ERNESTO ZAPATA VERGARA | Neurología infantil
- Monto adjudicado
- CLP 3.690.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO ERNESTO ZAPATA VERGARA | Neurología infantil
RUT 760135917
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluaciones Neurológicas y/o Psiquiátrica del presente año MONTO EXCLUYENTE $40.000.- IMPUESTO INCLUIDO, LAS ATENCIONES SERAN DESDE 1 A 100 ALUMNOS APROXIMADAMENTE. | 1 Unidad | CLP 3.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.