Resultado de licitación
SERVICIO TELEFONICO CELULAR POR 36 MESES MUNICIPALIDAD DE LOTA
Código 571d3fd3-9220958 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 15.724.800
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TELEFONICA MOVILES CHILE S.A. | TELEFONICA MÓVILES CHILE S.A.
RUT 761248901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO TELEFÓNICO CELULAR POR 36 MESES, MUNICIPALIDAD DE LOTA” EL VALOR A INDICAR DEBE CORRESPONDER A UN MES POR LOS EQUIPOS SOLICITADOS. VER BASES ADJUNTA. | 1 Global | CLP 15.724.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.