Resultado de licitación
MANTENCIÓN AIRES ACONDICIONADOS CESFAM QUILLÓN
Código 571f1466-9313927 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 7.840.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. La necesidad de Disponer de un Suministro de Mantenimiento Preventivo, para los Equipos de Aires acondicionados y extractores VIN y VEX para los establecimientos pertenecientes, al departamento de Salud de la ilustre municipalidad de Quillón. | 1 Global | CLP 7.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.