← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE IMPRESOS

Código 571fe633-9325505 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

Monto adjudicado
CLP 142.615
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

Ganador

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE IMPRESOS SEGUN DETALLE ANEXO 31 UnidadCLP 142.615

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 571fe633-9325505? | GanaLicitaciones.cl