← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales y herramientas para la fabricación de jaulas de reciclaje. - Readjudicada en Id 2446-449-R123

Código 5720cbd5-9213630 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.502.790
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COMERCIAL ANSIETA ESPINOZA SPA | comercial ansieta espinoza spa

RUT 774443347

Ganador

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC

RUT 772101457

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y HERRAMIENTAS PARA LA FABRICACIÓN DE JAULAS DE RECICLAJE1 GlobalCLP 1.502.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5720cbd5-9213630? | GanaLicitaciones.cl